Mannschaftssport

Unsere Mannschaften:

Mannschaftsführer/innen,

Spielpläne, Ergebnisse, Platzierungen

Ansprechpartner:

Sportwartin Petra Lehr, Tel. 0251 326967, Mail: sportwart@tc-handorf.de

Ligamannschaften 2018

Damen 30 (4er) - Bezirksliga

 

Mannschaftsführerin:

Daniela Göbel

Tel.: 0251 2845576

Mobil: 0151 40183868

Email: dgoebel@freenet.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Damen 40 / 1 (4er) - Bezirksklasse

 

Mannschaftsführerin:

Ulla Geitmann

Tel.: 0160 94128468

Email: ulla.geitmann@ids-market.com

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

 

Damen 40 / 2 (4er) - Kreisliga

 

Mannschaftsführerin:

Susanne Tschödrich-Rotter

Tel.: 0157 76828160

Email: s.tschoedrich-rotter@web.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

 

Damen 50 (4er)  - Bezirksliga

 

Mannschaftsführerin:

Petra Hansen

Tel.: 0251 325603

Mobil: 0176 32664874

Email: pet.hansen@web.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Herren - Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer:

André Tasch

Tel.: 0172 5850 635

Email: a.tasch@gmx.net

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Herren 30 -  Bezirksliga

 

Mannschaftsführer:

Dirk Rentmeister

Tel.: 0176 61024622

Email: d.rente@gmx.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Herren 40 - Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer:

Birger Thiel

Tel.: 0160 99157588

Email: birgerthiel@gmx.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Herren 50 (4er) - Kreisliga

 

Mannschaftsführer:

Wolfgang Geitmann

Tel.: 017107928221

Email: w.geitmann@ids-market.com

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Herren 55 (4er) - Münsterlandliga

 

Mannschaftsführer:

Alfons Schürmann

Tel.: 0251 1443799

Mobil: 0172 1742305

Email: schuermann.alfons@gmail.com

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Herren 60 (4er) - Bezirksklasse

 

Mannschaftsführer:

Reiner Tasch

Tel. 0171 7080919

Email: tasch@gotzen.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Herren 65 (4er) - Bezirksliga

 

Mannschaftsführer:

Jürgen Pappelbaum

Tel.: 0251 719124

Email: japams@unitybox.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>

Breitensportmannschaften

Breitensport Damen65 Doppel

 

Mannschaftsführerin:

Herta Leffers

Tel.: 0251 324050

Email: herta.leffers@t-online.de

 

Spielplan, Ergebnisse, Tabelle >>>